Résultats Tennis de Table – Championnat de district

71 joueurs de Tennis de table des AS de Viala, Eyguières, Lambesc et J. Bernard ont participé aux 3 journées de rencontre en Individuel de notre championnat de District.

A l’issue de ces 3 journées, les classements par catégorie sont présentés dans les tableaux ci-dessous.

Classement Benjamins
RangNOMASJournée 1Journée 2Journée 3Total
1JAUFFRET GoulwenEyguières4504004501300
2GUYON MorganLambesc4005003701270
3OSUZEN KaanEyguières3704504001220
4BADAR ErwanLambesc5003703101180
5AMPRIMO BenjaminViala340290340970
6SATTI AldrikLambesc210250500960
7MAILLE SamuelViala290270270830
8DESOUBRIE RobinLambesc270310210790
9THOMAS AntoineViala170340250760
10COUTIER MartinViala200230290720
11BAUDRAS SimonEyguières310210120640
12GLASSON NicolasViala230150230610
13HOVSEPIAN RaphaelLambesc140190200530
14DRAI ThibaultViala190130190510
15AUJAY FélixViala75180180435
16VANDERSTEIN JérémieLambesc250170A420
17ALLE JoaquimLambesc150110160420
18COURRIAS MelvinLambesc9020090380
19KLAI SémiEyguières11570150335
20BICHERON PaulViala50125125300
21BERBIN RaphaelLambesc8560140285
22CALENDINI AntoineEyguières160120A280
23SAGNARD AdrienLambesc5550170275
24SABATON TonyEyguières130140A270
25PONTIAC NoahViala110160A270
26ROYER TimothéeViala46105110261
27MAROENCHINO LoanLambesc6075105240
28BENHAOUA NoahEyguières4855130233
29AGATI LucasEyguières125100A225
30COLANTUNO GabrielLambesc804495219
31MOURET FlorianEyguières100115A215
32SORIANO ClémentViala4446100190
33PALMITESSA NohamEyguières12065A185
34BOUKHEBZA AlexandreEyguières9590A185
35GOLETTO LucasViala1800A180
36JOLIDESPLAINS PierreCJB424770159
37FRANKEL EthanCJB4795A142
38EL OUAFI YanisEyguières4980A129
39BRUN ThibaultViala45075120
40SZARMACH AdamCJB6548A113
41FERNANDEZ ThomasViala1050A105
42VALETTE MathéoEyguières085A85
43LEGRAND JoacquimCJBAA8585
44ROUX ChristopheCJBAA8080
45ROSE EmericEyguières700A70
46SOUALAH BasilCJB049A49
47BORTOLIN NathanLambesc045A45
48SALVADOR RoméoLambesc430A43
49COUTABLE NilsViala410A41
50MARTINETTI LényEyguières400A40
Classement Minimes Garçons
RangNOMASJournée 1Journée 2Journée 3Total
1BIET RémyEyguières200150200550
2LEMAITRE QuentinLambesc150200A350
3VANNIEUWENHUYSE EliotEyguières11090130330
4BONNET LéoLambesc70100150320
5MATARAZZI YoanEyguières10060110270
6BARRERA DiégoCJB130110A240
7VIGOUROUX ThomasEyguières8055100235
8JEANDROZ EthanEyguières608090230
9ZARADZKI WladimViala9070A160
10SOULET WilliamViala0130A130
11MIROUX PierrickEyguières45080125
12BEZIER PierreCJB5540A95
13JUSSIAUX GaspardCJB5045A95
14CAVALONNI AntoineEyguières050A50
15BOEHM AngeCJB400A40
Classement Benjamines
RangNOMSASJournée 1Journée 2Journée 3Total
1HYE LéaLambesc10010080280
2GONALONOMS AlyciaLambesc8080A160
3ALAYA SelmaJB100100
Classement Minimes Filles
RangNOMSASJournée 1Journée 2Journée 3Total
1LEBORGNE EléaEyguières806080220
2LAVAUD AmbreEyguières0100100200
3ROUDEIX MathildeEyguières10080A180

Laisser un commentaire

Votre adresse de messagerie ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *